Galletas y Brownies

 

GALLETAS

 DECORADAS Y PERSONALIZADAS PRECIO POR UNIDADPRECIO POR CANTIDAD
 $ 2.500$ 2.000
 MANTEQUILLA DANESA  PRECIO POR UNIDAD PRECIO POR CANTIDAD
$ 500$ 300

BROWNIES

IVANNAPRECIO POR UNIDADPRECIO POR CANTIDAD
$ 2.500$ 2.000

BROWNIE ECONÓMICO

PRECIO POR UNIDADPRECIO POR CANTIDAD
$1.000 $1.000